Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

08.05.2020

9 Мая - День Победы

Уважаемые жители славного города-героя Смоленска!
Дорогие земляки!

От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – самая священная и дорогая для каждого из нас дата, символ добра и единения. Главный праздник, над которым не властно время.
Всё тепло и внимание в этот светлый день мы подарим нашим ветеранам – людям, бессмертный подвиг которых помнит весь мир. Мужественные, сильные духом, преданные Отчизне, они выдержали страшные испытания, но не сломались под натиском врага.
Объединенные памятью, стремлением быть достойными великого Подвига наших отцов и дедов, мы бережем и будем беречь историю, не допустим предательства и забвения воинов, с гордостью вспоминаем героев своих семей и свято верим, что подобное зло никогда больше не выпадет на долю нашего народа, нашей великой страны, человечества!
Пламя Великой Отечественной войны обжигает наши сердца сквозь десятилетия...
Дорогие смоляне и гости нашей героической земли, желаю всем вам мирного неба над головой, счастья, здоровья, благополучия, процветания и любви! С днем Великой Победы! 


Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)