Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.06.2020

Депутаты горсовета благодарят смолян за участие в предварительном голосовании

Депутаты Смоленского городского Совета благодарят смолян за участие и поддержку в электронном предварительном голосовании партии «Единая Россия», прошедшем с 25 мая по 31 мая.

Дорогие жители 16 округа города Смоленска, я хочу поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказали мне на предварительном голосовании. Это значит, что вы цените ту работу, которая проводится на округе.  Хочу вас заверить, что все запланированные мероприятия по благоустройству будут продолжены, – отметил в своём видеообращении депутат горсовета Александр Эфрон.

Друзья, спасибо вам за поддержку! Благодаря вам мне удалось одержать убедительную победу на предварительном голосовании. Эта победа вдвойне приятна, ведь она показывает, что жители ценят мою работу на округе, – поделился в социальной сети ВКонтакте депутат Александр Верейкин.

Уважаемые друзья, спасибо всем, кто поддержал меня на предварительном этапе выдвижения в горсовет.  Позиция и воля каждого из вас очень важна, будь  то репост в социальных сетях или непосредственное участие в электронном голосовании. Это наша общая победа!  Я уверен, мы преодолеем и «сентябрьские выборы», продолжив работу на благо жителей 12 округа и нашего доблестного города Смоленска!  И помните – любые проблемы можно решить только вместе, – подчеркнул депутат горсовета Николай Шумейко.




Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)