Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

20.02.2021

Михаил Ковалев решил проблему недостаточной освещённости двора

К депутату Смоленского городского Совета от партии ЛДПР Михаилу Ковалеву обратились жители Промышленного района по улице Соколовского. В одном из дворов полностью отсутствовало освещение. Результатом обращения к депутату стала установка новых осветительных приборов.

- Во дворе дома 8а по улице Соколовского никогда не было линий электропередач. В зимнее время года проблема освещения ощущается особенно остро, это вопрос здоровья жителей и прохожих, гололед никого не щадит, - подчеркнул народный избранник.

Совместно с активом многоквартирного дома депутат провёл инспектирование установки осветительных приборов.

- С учётом того, что через двор ежедневно проходит очень много людей, решил незамедлительно оказать содействие в решении данной проблемы. За счет средств, выделенных Смоленским региональным отделением ЛДПР, удалось оперативно приобрести и заменить осветительные приборы, которые располагаются над подъездами многоквартирного дома. Также для экономии электроэнергии сегодня были установлены автоматические фотореле, - рассказал Михаил Александрович.

                          


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)