Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.03.2021

Виктория Макарова провела приём граждан

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова провела приём граждан в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

К Виктории Николаевне обратилась смолянка, художник-проектировщик Марина Золотарёва с беспокоящими её и многих смолян вопросами, касающимися архитектуры города.  Член Союза архитекторов России обратила внимание на обилие незаконной наружной рекламы объектов торговли и общепита, а также обозначила проблемы в облике областного центра.

Радует, что у нас живут такие неравнодушные и интересные люди, переживающие за Смоленск и готовые делиться своим профессиональным мнением, чтобы сделать его лучше, – сказала после приёма председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова.

Она отметила, что депутаты уделяют пристальное внимание вопросу соответствия рекламных конструкций внешнему архитектурному облику сложившейся застройки. Данная проблема беспокоит народных избранников и регулярно рассматривается на заседаниях профильных комиссий горсовета.

Виктория Николаевна приняла информацию к сведению и проинформирует депутатов и Администрацию города о конкретных предложениях и пожеланиях смолянки.

Также была проведена работа по обращению Юрия Носырева. Смолянин на личном приёме в начале марта просил выполнить кронирование трёх кленов и ясеня на площадке возле его дома по улице Большой Краснофлотской, 78. После депутатского запроса Виктории Макаровой работники МБУ «Зеленстрой» провели соответствующую экспертизу и кронировали деревья.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)