Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

26.03.2021

Смоленский городской Совет наградит медиков, работавших с пациентами с COVID-19

На очередной сессии, состоявшейся 26 марта, депутаты приняли второе решение о награждении работников сферы здравоохранения за спасение жизни и сохранение здоровья населения, работу по борьбе с коронавирусной инфекцией.

С инициативой награждения смоленских медиков, которые лечат пациентов с COVID-19, выступила в феврале председатель комиссии по социальной сфере Раиса Дижиченко.

– Мы решили наградить Почётными грамотами города не только врачей, но и медицинских сестёр, и санитарок, которые принимают непосредственное участие в лечении больных коронавирусной инфекцией, противоэпидемических мероприятиях – тех, кто стоит на передовой. Это медицинские работники всех учреждений, и стационарных и амбулаторно-поликлинических, больниц скорой медицинской помощи, ковидных госпиталей, станции скорой медпомощи, – отметила  председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова.

Торжественная церемония вручения городских наград – Почётных грамот города Смоленска – состоится в мэрии, в конференц-зале, где и были приняты два решения о награждении 41 медработника.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)