Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

01.06.2021

Депутаты горсовета навестили многодетные семьи

В Международный день защиты детей члены фракции «Единая Россия» в горсовете передали продукты и подарки смоленским многодетным семьям, а также навестили ребят, которые растут без родителей. 

Председатель городского Совета Виктория Макарова поздравила две семьи – Метелевых и Плетневых.

– Очень трогательные встречи… Низкий поклон таким людям, – отметила спикер горсовета.



Заместитель председателя комиссии по социальной сфере Наталия Семенцова и региональный координатор проекта «Крепкая семья» Светлана Новикова также навестили две многодетные семьи и вручили им подарки в честь праздника.

– Мы привезли игрушки и необходимые наборы, в том числе подгузники, ведь самому младшему ребёнку, которого мы сегодня поздравили, всего два месяца. Гордимся такими семьями, - призналась Светлана Новикова.


Руководитель фракции «Единая Россия» Николай Шумейко пообщался с воспитанниками детского дома «Гнездышко» и привёз им подарки.

– Искренность этих детей подкупает, поэтому никогда не забываю про ребят, – поделился он. 

 

Депутат горсовета Александр Верейкин навестил семью Инны Цветцих – она вместе с мужем воспитывает четырех парней. Старшему – 17, младшему – полгода. Инна еще и активная жительница района. С депутатом познакомилась, когда он приехал посмотреть, как идут работы по установке лестницы на Соколовского,6 по просьбе жильцов.

Единоросс Вадим Косых поздравил с праздником многодетную семью Кочегаровых, передал подарки детям. Евгения воспитывает двух мальчиков и двух девочек.

Сергей Маслаков сделал сюрприз для пятерых детей Омемхиных.

Владимир Бурдули навестил семью Беловых, у них восемь детей. Депутат горсовета передал сертификаты на подарки, а также аппарат по изготовлению сладкой ваты – это была мечта ребятишек.

- Мы все родом из детства, как же здорово бывает вернуться в этот замечательный мир света и радости. Дети должны смеяться и жить в мире, - считает Владимир Бурдули.

 


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)