Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

05.10.2022

Анатолий Овсянкин поздравляет смоленских учителей

Уважаемые учителя!

Примите самые тёплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня учителя, а также благодарность за ответственный, нацеленный на будущее труд.

Наставники для своих подопечных, люди, на которых ориентируется подрастающее поколение, вы ведёте детей в большую жизнь – таких интересных, непохожих друг на друга, разносторонних.

В одном только Смоленске в этом году около 37 тысяч школьников и более 4000 первоклассников, для которых абсолютно всё ново и особенно волнительно. К каждому из них нужно найти свой подход, каждого понять, «увидеть» и раскрыть, завоевать их доверие и при этом научить уважать друг друга. Это требует большой мудрости, чуткости, терпения, самоотдачи и педагогического мастерства.

Решая актуальные задачи по развитию образования, вы являетесь учителями не только непосредственно для учащихся, но и для своих коллег, особенно для новой смены. В этой профессии всегда крайне важна взаимная поддержка и обмен опытом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно, успехов вашим ученикам, ведь именно в радости за их достижения и победы заключается основной смысл вашего в высшей степени благородного призвания.

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин

 


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)