Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

15.01.2023

В Смоленске состоялось мероприятие, посвященное старому Новому году.

Владимир Бурдули  помог жителям Кловки организовать праздник во дворе дома 23а, посвящённый старому Новому году. Он привлёк аниматоров, приобрёл подарки для детей.

Ранее депутат горсовета помог жителям приобрести морозостойкие шланги для заливки катка, которым уже несколько лет каждую зиму занимается актив дома.

«Мы уже несколько лет своими силами заливаем каток. У нас есть 7-8 активистов из числа родителей. В этом году мы столкнулись с трудностями из-за непредсказуемой погоды и отсутствия подходящего для заливки шланга. Я обратился к депутату горсовета Владимиру Бурдули, который с радостью помог нам, а также пригласил аниматоров на праздник и закупил подарки»,– отметил активист дома 23а по улице Кловской Юрий Андрианов.

«Молодцы, так держать. Достойный пример для всего Смоленска – жители дружно подходят к общему делу и к своим дворовым традициям», – поделился Владимир Бурдули.

Напомним, в сентябре 2022 года во дворе этого дома депутат также организовал детский праздник, посвященный началу учебного года.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)