Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

14.03.2024

Добрым людям – добрый день

Депутаты Смоленского городского Совета Наталия Семенцова и Светлана Новикова посетили праздничное мероприятие «Масленичный переполох», которое состоялось 13 марта в Смоленской областной специальной библиотеке для слепых.

Глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Наталия Семенцова поблагодарила председателя Смоленской областной организации ВОС Сергея Ковнерёва и коллектив библиотеки за добросовестную работу и огромный вклад в оказание социальной помощи незрячим и людям с ограниченными возможностями.

«Добрым людям – добрый день. Действительно эти дни охватили нас радостью и хорошим настроением, ведь нет ничего лучше, чем чтить традиции наших родителей, бабушек и дедушек. На этой неделе мы вспоминаем самые разные рецепты приготовления блинов, провожаем зиму и встречаем матушку-весну, с которой приходит счастье, любовь и ясное солнышко», – отметила депутат горсовета, директор СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Новикова, передав собравшимся привет от воспитанников Центра, которые всегда участвуют во всевозможных мероприятиях, проводимых в библиотеке.

Для всех присутствующих было организовано праздничное выступление фольклорного ансамбля «Талан». Вместе с артистами участники мероприятия вспомнили названия и смысл каждого дня праздничной недели, исполнили частушки, приняли участие в русских народных играх и забавах.

Завершился праздник чаепитием с поеданием сладостей и, конечно же, блинов.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)