Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Двор по улице Большая Советская привели в порядок

11.10.2017 10:51:00 
Виктор Шабельник оказал помощь в благоустройстве придомовой территории по улице Большая Советская.

В течение августа и сентября 2017 года депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник помогал жителям домов 22 и 24 по улице Большая Советская приводить в порядок придомовую территорию. Вместе с жителями окрестных домов был проведен субботник, спилены и вывезены мешающие пешеходам зеленые насаждения. В завершении проведения работ, граждане обратились к Виктору с просьбой о высадке в данном дворе цветущих кустарников.

6 октября депутат вместе с неравнодушными гражданами, проживающими в окрестных домах, высадил 15 кустов сирени, которые уже следующей весной будут радовать жителей и гостей нашего города.

«Мы надеемся, что данный двор в следующем году войдет в федеральный проект «Городская среда» Партии «Единая Россия». И уже следующей осенью данная территория полностью преобразиться. Кроме того, здесь будет установлена детская площадка», – отметил Виктор Шабельник.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)