Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета наградил лучших юных инспекторов дорожного движения

25.09.2019 16:11:00 
В Смоленске наградили лучших юных инспекторов дорожного движения
Торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» прошла сегодня, 20 сентября, в Смоленске.

Школьники со всех муниципальных образований области соревновались в практических и теоретических знаниях правил дорожного движения, демонстрировали фигурную езду на велосипедах и навыки оказания первой медицинской помощи.
Команды и их участники получили грамоты и ценные призы за победу в различных номинациях.
К школьникам обратился координатор партийного проекта «Безопасные дороги», депутат городского совета от партии «Единая Россия» Александр Верейкин:

– Ребята, вы большие молодцы и показали отличный результат. Мне очень приятно вручать вам заслуженные награды. Прошу вас не терять полученные знания и применять их в своей жизни. Будьте бдительны и внимательны на дорогах, — поздравил детей Александр Верейкин, а также вручил участникам одной из команды скейтборды.
Борьба за главный приз развернулась между участниками 27 команд. Только одна из них представит Смоленскую область на государственном этапе. По результатам испытаний победу в общем командном зачёте одержали ребята из Перенской средней школы Рославльского района.
Напомним, ежегодный конкурс «Безопасное колесо» проводят с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды среди детей и подростков правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах.

Подробнее: https://smoldaily.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)