Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Победители предварительного голосования представят «Единую Россию» на выборах в Смоленский горсовет

27.05.2020 11:34:00 
Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов напомнил, что голосование проходит в электронном формате до 31 мая.

«Единая Россия» – единственная политическая сила, которая выдвигает кандидатов, советуясь с избирателями. Поэтому участникам предстоит пройти серьезную проверку. Пандемия диктует свои правила, и сегодня мы используем все возможности, чтобы жители города смогли выразить свое мнение. В этом году предварительное голосование проходит в электронном формате. Нововведение позволит показать открытость процедуры, а также обеспечить сохранность здоровья смолян, что очень важно в условиях пандемии», - рассказал Игорь Ляхов.

Он также призвал жителей Смоленска проявить свою активную гражданскую позицию: «Смолянам в ближайшее время предстоит определить кандидатов, которые сформируют сильную, эффективную команду, способную работать в интересах жителей города».

Предварительное голосование «Единой России». Инструкция для избирателя

Каждый смолянин сможет в течение семи дней, с 25 по 31 мая, проголосовать за своего кандидата. Зарегистрироваться на сайте предварительного голосования можно уже сейчас. Заходим на сайт: https://pg.er.ru. Нажимаем кнопку «Хочу проголосовать». Далее вам будет предложено три способа авторизации. Самый простой  - используя учетную запись на портале Госуслуг. И еще два  - по номеру мобильного телефона и профилю в социальной сети в «Вконтакте». В этом случае вам необходимо будет заполнить специальную анкету и подтвердить свою личность несколькими фотографиями с паспортом.

При успешном прохождении всех пунктов на сайте будет доступен «Личный кабинет». С 25 мая здесь появится электронный бюллетень и возможность голосования за кандидатов.

Именно из лидеров предварительного голосования будет сформирован список кандидатов на участие в выборах депутатов Смоленского городского Совета шестого созыва от партии «Единая Россия».

Зарегистрироваться и проголосовать несложно! Главное, следовать советам на картинках и иметь под рукой телефон либо компьютер с подключенным интернетом.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)