Смоленский городской Совет
Историческая справка Устав города Председатель Смоленского городского Совета Депутаты Контрольно-счетная палата
Смоленский городской Совет Главная      Поиск      Карта сайта      Версия для печати




                                                                           

Встречи с избирателями

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ ДЕПУТАТОВ СМОЛЕНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 

 

Избирательный округ,

депутат

 

Время и места приема граждан

 

 

Контактный телефон

 

Округ №1

ФИЛИМОНОВ Егор Николаевич

 

 

Нет данных

 42-52-70

 

Округ №2

ГРИШАЕНКОВ Виктор Алексеевич

 

 1-я и 3-я среда месяца: с 18.00 до 20.00 – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (ул. 12 Лет Октября, дом 9)

 

 

Округ №3

ВЕРЕЙКИН Сергей Николаевич

 

 

Каждый четверг с 16.00 до 18.00, ул. Генерала Городнянского, д.4. 36 школа.

 

Помощник депутата, Голубцов Леонид Тихонович.

32-13-41

 

Округ №4

НОВИКОВ Дмитрий Юрьевич

 

 

 

Первая пятница каждого месяца с 14.30 до 15.30 – средняя школа №32 (Ситники).

Первая пятница каждого месяца с 13.00 до 14.00 – средняя школа №40 (Королевка).

 

 

Помощник депутата

Тел. 8-951-690-04-74

 

 

Округ №5

БЫКОВ Алексей Александрович

 

 

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00, проезд Дзержинского, д.8., ПЖРП №20.

 

 

Помощник депутата Баранов Николай Михайлович.

42-83-00

 

 

Округ №6

НОСИК Валерий Федорович

 

 

Третий четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00., ул. Кутузова, д.5, ПЖРЭП №21, каб. начальника.

 

 

21-95-30

 

 

Округ №7

ПОПОВ Юрий Степанович

 

 

Последний четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул. Лукина, д.1., Средняя школа №19.

 

 

41-15-93

 

 

Округ №8

СЛЕПУХОВ Виктор Николаевич

 

 

Первый, третий четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 - Автотранспортный колледж

 

 

64-50-22

 

 

Округ №9

МИХАЙЛОВ Юрий Леонидович

 

 

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 13.00 до17.00, пр. Гагарина, д.56, общественная приемная (здание СПЭК).

 

 

62-85-73

 

 

Округ №10

БАНДЕНКОВ Александр Александрович

 

 

Каждая суббота, с 10.00 до 14.00, ул. Дзержинского, д.19. (Вход со двора).

 

 

62-85-73

 

 

Округ №11

ВОВЧЕНКО Виталий Владимирович

 

 

Последний четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00, городок Коминтерна, Клуб Коминтерна.

 

 

38-25-12,  33-52-73

 

 

Округ №12

ВИНОГРАДОВ Владимир Николаевич

 

 

Последний четверг каждого месяца с 14.00 – 19.00, Дом культуры «Шарм».

 

 

38-83-76

 

Округ №13

ЖУРАВКОВА Галина Васильевна

 

 

Каждый первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00, ул. М. Расковой, д.11А, в помещении лицея №4.

 

 

65-54-66, 65-54-73

 

 

Округ №14

ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна

 

 

Вторая среда каждого месяца с 16-00 до 18.00, ул. Октябрьской революции, д.7, поликлиника №3.

 

 

 

38-27-72

 

 

Округ №15

ЕРШОВ Андрей Геннадьевич 

 

 

Нет данных

 

40-36-04

 

Округ №16

ЗУБОВ Вадим Александрович

 

 

Последний четверг каждого месяца с 16.00 – 18.00, ул. Октябрьской рев. 1/2, в помещении горсовета, каб.№1.

 

 

Помощник депутата Жигунова Ирина Константиновна, тел. 8-910-786-25-53

 

 

Округ №17

ЗУЙ Владимир Сергеевич

 

 

Первый понедельник нечетного месяца с 17.00 до 19.00, ул. Попова д.108, средняя школа №37.

Третий понедельник четного месяца с 17.00 до 19.00, М-р. Южный, средняя школа №38.

 

 

Нет данных

 

 

Округ №18

ЗАГРЯДСКИЙ Владимир Иванович

 

 

Последняя пятница каждого месяца с 11.00 до 13.00, ул. Жукова, д.14, Дом офицеров, ком.108.

 

 

38-10-90

 

 

Округ №19

ЛЕВАНТ Дмитрий Яковлевич

 

 

Каждый четверг с 14.00 до 18.00, ул. Коммунистическая, д.17А.

 

 

38-71-97

 

 

Округ №20

УЛЬЯНЕНКОВА Елена Александровна

 

 

Вторая среда каждого месяца с 16.00 до 19.00, ул. Крупской д.28, СГМА.

Четвертая среда каждого месяца, с 16.00 до 19.00, ул. Коммунистическая д.5, средняя школа №25.

 

 

55-38-55

 

 

Округ №21

КАЗАКОВ Алексей Валерьевич

 

 

Ул. Петра Алексеева д.20, Средняя школа №35, с 17.00 – 19.00. Дни приема указываются в газете «На смоленских холмах».

 

 

63-74-74

 

 

Округ №22

КЛЕБАНОВА Елена Петровна

 

 

Первый и третий понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00, пр.Строителей, д.24, Центральная городская библиотека.

 

 

55-70-83; 52-36-92.

 

 

Округ №22

КЛЕБАНОВА Елена Петровна

 

 

Первый и третий понедельник каждого месяца с 17.00 до 19.00, пр.Строителей, д.24, Центральная городская библиотека.

 

 

55-70-83; 52-36-92.

 

 

Округ №23

ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна

 

 

Вторая среда каждого месяца с 16.00 до 18.00, четвертый четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00, пр. Строителей, д.15, Поликлиника №2, каб. №216.

 

 

55-40-93

 

 

Округ №24

ПЕТРАКОВ Сергей Николаевич

 

 

Третий понедельник каждого месяца с 17.00 – 19.00, ул. Рыленкова 6А, Детская библиотека №6.

 

                 

 

52-43-97

 

 

Округ №25

ЛЕБЕДЕВ Сергей Александрович

 

Последний четверг каждого месяца с 17.00-19.00,  ул.25 Сентября, д. 28А, школа №4 (Гимназия эстетического профиля).

Последняя суббота каждого месяца с 12.00-15.00, ул. Румянцева, д7А, средняя школа №12, каб. 27.

Второй вторник каждого месяца с 14.00. – до 16.00, ул. Дзержинского, д.8, Приемная по обращениям граждан.

 

  

 

 

32-61-15

 

 

  

 

38-65-16

 

 

 



Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской революции д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

RSS use4blog insideEmail: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)      

Разработка ArtyShok.COM

      Яндекс цитирования             Rambler's Top100      
Яндекс.Метрика