Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Виктория Макарова провела первый приём граждан

08.10.2020 12:52:00 
7 октября председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова встретилась с активистами своего избирательного округа и обсудила с ними ряд важных вопросов. 
Люди пришли с проблемами, которые необходимо решить в срочном порядке. Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, приём проводился с соблюдением социальной дистанции.
Некоторые жители уже обращались ранее к Виктории Николаевне. Они поблагодарили за помощь и пожелали успехов на новом посту – в минувшую пятницу народными избранниками на сессии было принято решение о том, что Виктория Макарова возглавит горсовет. При этом она остаётся депутатом по избирательному округу №15 и регулярно будет проводить приём жителей округа.

- Занимаясь волонтерской деятельностью, а потом и в ходе предвыборной кампании я постоянно общалась со смолянами и мне очень импонирует, что у нас так много неравнодушных граждан, которые хотят не просто положительных перемен, но и готовы поделиться своими знаниями, опытом, личным временем, чтобы улучшить жизнь в конкретном дворе, на конкретной улице, а значит, и во всем городе, - отметила Виктория Николаевна. - Очень хочется, чтобы люди не боялись обращаться к депутатам городского Совета с вопросами, предложениями, пожеланиями.
Прием жителей округа №15 будет проводиться ежемесячно в первую среду месяца в школе №25 (улица Коммунальная, 5). Записаться на прием можно по телефону 38-11-81.

Границы округа №15
Улицы: Весенняя, Генерала Руссиянова, Дачная, Киевская 2-я, Кирова – нечетная сторона от дома № 45 до конца, четная сторона от дома № 38 до конца, Коммунальная, Крупской – четная сторона от дома № 28 до дома № 34 включительно и дом № 38а, Летняя, Максакова, Михайловская, Ново-Рославльская, Осенняя, Памфилова, Раевского, Тенишевой – четная сторона от дома № 4 до дома № 20 включительно, нечетная сторона от дома № 11 до конца, Урицкого, Шевченко – нечетная сторона от начала до дома № 87 включительно, четная сторона от начала до дома № 54а включительно.
Переулки: Выставочный 2-й, Киевский 2-й, Овражный 1-й, 2-й, Рославльский 2-й, 3-й, Трамвайный 2-й, 3-й, Ф.И. Михайлова, Широкий.
Проезды: Маршала Конева, Овцинова, Осенний 1-й, 2-й, Поддубного, Ф.И. Михайлова.
Проспект: Гагарина – нечетная сторона.
Бульвар: Гагарина.
Поселки: Одинцово, Тихвинка – дома № 68, 108, 110, 112, 120, 125, 125а, 125б, 125в, 128а.
Тупик: Ясенный.
Шоссе: Киевское – нечетная сторона.
СНТ: «Пионы», «Цветовод», «Связист», «Цветок».
ОГБУЗ «Перинатальный центр».
ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
ОГБУЗ «Смоленская областная детская клиническая больница».
ОГБУЗ «Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
ОГБУЗ «Больница восстановительного лечения».

Также Виктория Макарова будет проводить приём в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева (ул. Карла Маркса, 14). Запись на приём осуществляется по телефону 31-95-13.
С графиком и местом приёма всех депутатов Смоленского городского Совета можно ознакомиться здесь.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)