Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты в диалоге со смолянами

30.11.2020 16:49:00 

Депутаты Смоленского городского Совета продолжают выполнять наказы избирателей.
О деятельности в избирательных округах рассказали Александр Верейкин, Евгений Рудак, Валерий Леонов и Максим Баранов.

Депутат горсовета, председатель комиссии по вопросам градостроительной деятельности и землепользования Александр Верейкин рассказал, что завершены работы на спортивной площадке возле дома 24 на проспекте Строителей.
О создании спортивной площадки попросили сами жители – они организовали сбор подписей. В тесном сотрудничестве с Администрацией Промышленного района Смоленска удалось в кратчайшие сроки провести все подготовительные работы и осуществить установку конструкций.



«Ранее в этом же дворе и во многих других на округе мы провели реконструкцию и установку детских площадок. Обновленные площадки появились во дворах домов №25 в Южном и №15 по улице Маршала Соколовского. Планы, намеченные совместно с Советом района, выполнил. Нахожусь в тесном взаимодействии с жителями и буду продолжать выполнять их наказы», - отметил Александр Верейкин.



Председатель комиссии Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства Евгений Рудак сообщил, что по обращениям граждан проведены работы по кронированию деревьев возле дома 84/2 по улице Шевченко, а также заменена кровля в восьмом подъезде дома 38 по улице Попова.

Депутат горсовета Валерий Леонов рассказал, что по многочисленным просьбам жителей улицы Маршала Еременко будет выполнено строительство сети уличного освещения.

«В данном дворе полностью отсутствовало уличное освещение, и жители много лет добивались его установки. Теперь жизнь во дворе домов 64, 66 и 68 станет комфортней и безопасней. Работы начнутся уже в ближайшее время», - отметил депутат.

Депутат Смоленского городского Совета Максим Баранов встретился с подрядчиками и представителями Администрации города, в ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы и нарекания жителей после проведения работ по партийной программе «Городская среда».

«Ко мне обратились местные жители с нареканиями, которые у них возникли после проведения работ в рамках проекта «Единой России» «Городская среда». Беру вопрос под личный контроль и буду настаивать, чтобы данные недостатки были устранены», - подчеркнул депутат горсовета.


Найти своего депутата: http://smolsovet.ru/deputat/

Телефон приёмной Смоленского городского Совета: 38-11-81

Электронная почта: smolsovet@mail.ru

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)