Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Светлана Новикова: «Обращения жителей – сигнал к действию»

13.09.2021 16:02:00 

Депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова совместно с представителями Администрации Промышленного района города Смоленска, ОАО  «Жилищник» провела встречу с жителями дома 44а по улице Крупской. 

- Веду плотную работу со старшими по домам, активом, поскольку только вместе со смолянами мы можем сделать жизнь комфортнее. Обращения жителей – сигнал к действию. На прошлой неделе обсудили вопросы, касающиеся обслуживания дома 44а по улице Крупской, ставшего в 2017 году одним из первых участников нацпроекта «Создание комфортной городской среды», - сообщила Светлана Новикова.

Представитель «Жилищника» в ходе встречи рассказала, что в октябре этого года в подъездах дома проведут косметический ремонт. Ранее старшая по дому Валентина Миронова обращалась по этому вопросу в управляющую компанию.

Жители этого микрорайона пожаловались Светлане Новиковой на ямы возле дома 50, которые образовались за счет большого траффика. Здесь требуется ямочный ремонт.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)