Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Максим Баранов: «Будем стараться развивать инфраструктуру»

04.10.2022 17:54:00 

Депутат Смоленского городского Совета Максим Баранов рассказал о работе на своём избирательном округе.

Единоросс добился установки новой горки для самых маленьких смолян на площадке рядом с домами 42-44 по улице Седова.

«По многочисленным просьбам жителей Сортировки установили на детской площадке современную горку. Продолжаю работать в этом направлении, так как есть обращения от родителей! Всегда рад помогать и находить возможности, чтобы делать наш город лучше и наших детей – сильнее», - признался Максим Баранов.

Отметив важность развития инфраструктуры, депутат обсудил с жителями реконструкцию сквера у Дома культуры «Сортировка», а также сообщил, что на округе завершается ремонт проезда от улицы Беляева 2/1 до переулка Никольский. Все основные работы, наконец, позади, но подрядчик то и дело сдвигал сроки.

«Раньше на этом участке всё было печально – на тракторе проехать тяжело было, а теперь – новый асфальт, можно спокойно добраться на машине, попить кофе, полюбоваться величественным Успенским собором, Днепром, – сообщил Максим Михайлович. – Как и смоляне, был крайне возмущён, что подрядная организация заморозила на определённом этапе работы, поэтому часто выезжал на объект, проводил переговоры, убеждал, что так поступать нельзя. Считаю, что компании должны основательнее подходить к таким важным проектам, с большей ответственностью и пониманием. Здесь «расслабленный режим» недопустим».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)