Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Сегодня отмечается День работника скорой медицинской помощи

28.04.2023 14:40:00 

Депутат Смоленского городского Совета Сергей Якимов вручил Почётные грамоты города-героя Смоленска нескольким работникам станции скорой медицинской помощи и поблагодарил ветеранов отрасли за бесценный опыт и знания, которые они продолжают передавать молодому поколению врачей, фельдшеров, санитаров.

«Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за вашу самоотверженность и преданность выбранному делу. Ваша профессия поистине уникальна. Она требует не только глубоких знаний и высочайшего профессионализма, но и особых личностных качеств – доброты, стойкости, мужества, готовности прийти на помощь в любую минуту дня и ночи», – отметил депутат горсовета.

С приветственными словами и поздравлениями в адрес работников скорой также обратились заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, представители Департамента Смоленской области по здравоохранению, социальные партнёры.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)