Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


«Сегодня наша поддержка крайне важна»

02.06.2023 15:32:00 

Руководство регионального отделения Народного фронта, депутаты Смоленского городского Совета Сергей Якимов и Наталия Семенцова доставили очередную партию гуманитарного груза в зону специальной военной операции.

Депутаты рассказали, что за несколько дней удалось посетить прифронтовой госпиталь, куда привезли необходимые материалы и медикаменты для проведения экстренных операций. Проведали раненых бойцов в нём.

Также народные избранники побывали в расположении смоленских разведчиков, которым  передали необходимые вещи – антидроновое ружьё, аккумуляторы, генератор, компрессоры и многое другое.

Помимо того, депутаты горсовета доставили гуманитарный груз для ряда жителей прифронтовой зоны.

«Благодарим всех смолян и все организации за оказанную помощь, сегодня наша поддержка крайне важна», – отметил Сергей Якимов.

Напомним, что в конце февраля этого года Сергей Якимов, Наталия Семенцова и Светлана Новикова отвезли необходимую помощь смоленским разведчикам из 148 отдельного разведбата.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)