Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Максим Баранов: «Поддержка учреждений образования – важнейшая задача»

25.10.2023 11:24:00 

Депутат горсовета Максим Баранов посетил с рабочим визитом среднюю школу №13 имени Э.Д. Балтина, которой помогает несколько лет.

Он обсудил с директором, какие вопросы уже удалось решить и что предстоит выполнить.

Ранее данной школе, расположенной в Заднепровском районе города, была оказана помощь в приобретении новых дверей в классы, парт для первоклассников и другой школьной мебели, окон, а также оборудования для усиления системы безопасности.

Напомним, на очередной сессии депутаты Смоленского городского Совета рассмотрят вопрос о выделении дополнительного финансирования на дальнейшее оснащение школ и детских садов города.

«Поддержка учреждений образования, их развитие – приоритетная задача. Очень важно, чтобы наши дети занимались в уютных классах, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли спокойно проходить обучение», – отметил Максим Баранов. 

Руководитель образовательного учреждения Татьяна Фролова поблагодарила депутата за помощь в создании комфортных и безопасных условий для образования подрастающего поколения смолян.

Стоит отметить, что Максим Баранов уделяет особое внимание развитию правильных ориентиров у молодёжи города и пропагандирует здоровый образ жизни. Так, за последнее время на избирательном округе № 6 при его участии было установлено оборудование для занятий физкультурой в детском саду № 73, обновлены несколько детских площадок, появился воркаут-комплекс.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)