Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Сергей Маслаков разбирается с проблемами смолян

25.10.2023 14:00:00 

Депутат Смоленского городского Совета Сергей Маслаков по итогам приёмов смолян в общественной приёмной «Единой России» и поступивших напрямую обращений избирателей провёл работу по выполнению наказов.

Так, к нему обратились жильцы многоквартирного дома 5 на улице Багратиона с проблемой некорректного начисления платы за ОДН по электроэнергии.

Сергей Маслаков решил разобраться в ситуации на месте и пригласил на встречу с жителями председателя Совета дома, представителей управляющей компании и Ассоциации председателей МКД. В ходе комиссионной проверки были выявлены квартиры, которые не имеют индивидуальных приборов учёта, что и стало причиной неверных начислений.

По итогам встречи был составлен акт, даны разъяснения собственникам квартир о дальнейших действиях. Сергей Маслаков взял на личный контроль решение проблемы.

Помимо того, к депутату обратились жильцы домов 15, 17, 19 и 21 на улице Багратиона по поводу ремонта межквартального проезда к средней школе № 17 и детскому саду «Смоляночка». Покрытие здесь оставляло желать лучшего.

Сергей Васильевич подключился к решению, проезд был включён в региональную программу по ремонту межквартальных проездов. Депутат контролировал ход работ, а после их окончания приехал на встречу с жителями, чтобы оценить качество выполнения.

«Учитывая аварийное состояние дороги, и то, что здесь находятся сразу два крупных социальных объекта – школа и детский сад, ремонт был выполнен в кратчайшие сроки», – отметил депутат.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)