Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты горсовета помогли устроить праздник для юных смолян

26.12.2023 11:05:00 

Ёлка для детей с сахарным диабетом собирает семьи со всей Смоленской области. Это уже пятый Новый год, который они встречают вместе, поддерживая друг друга.

Депутаты Смоленского горсовета Михаил Николаенков и Виталий Паненко вновь откликнулись на просьбу помочь организовать подарки и программу.

«Следующий год объявлен в России Годом семьи. Хочу сказать, что ребята из разных уголков Смоленщины встречаются в Смоленске перед Новым годом с радостью, как большая семья. Многие нашли себе друзей, переписываются и созваниваются. Это здорово. Родителям самостоятельно нелегко организовать встречу именно на таком уровне – стараемся помогать. В этом начинании задействовано большое количество человек», - признался Виталий Паненко.

Благодарность всем, кто в течение пяти лет оказывает помощь, чтобы большая предновогодняя встреча состоялась, выразила Марина Разуева, которая старается объединять семьи с детьми с этим заболеванием.

«Михаил Николаенков и Виталий Паненко никогда не оставались равнодушными. Их преданность и предусмотрительность в организации заслуживают высочайшей похвалы. Они дали нашим детям надежду и веру в то, что всегда найдутся люди, готовые прийти на помощь», - рассказала смолянка.

 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)