Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин: «Единая Россия» проводит заключительные в 2023 году приёмы

28.12.2023 10:31:00 

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин провёл со смолянами очередное обсуждение важных вопросов.

По итогам декабрьской встречи с жителями города, которая состоялась в «Единой России», несколько обращений были взяты в работу. 

В частности, поднимался вопрос соблюдения правил благоустройства и организации парковок в густонаселённых микрорайонах города – смолянин рассказал о связанной с этим проблемной ситуации в своём дворе. Он отметил, что во время снегопадов неудобства усугубляются. По его словам, бывали случаи, что вплотную к многоэтажке парковались даже грузовые автомобили.  Председатель Смоленского городского Совета, подчеркнув, что тема актуальная, оперативно выяснил ряд подробностей по обозначенной ситуации и пообещал подключиться к поиску вариантов решения непростого вопроса. Также в ходе приёма обсуждалось взаимодействие жильцов с управляющими компаниями. Анатолий Овсянкин отметил, что качество обслуживания домов должно быть на высшем уровне.

«В канун Нового года принято подводить итоги, важно доделать то, что необходимо. Поэтому в эти дни особенно много задач: вчера был приём, сегодня провожу ежегодную встречу с жителями округа № 20, на которой расскажу, что было сделано за год по их обращениям. Каждая форма работы со смолянами должна обеспечивать эффективную обратную связь и результат», - заявил Анатолий Овсянкин.

Записаться на приём можно по телефонам: 31-95-13 и 38-11-81.

 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)