Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоляне отпраздновали Масленицу и проводили зиму

18.03.2024 09:51:00 

Масленичные гуляния в Промышленном районе помог организовать председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин.

Все желающие могли принять участие в играх и конкурсах, отведать масленичные угощения и горячий чай. Хорошее настроение было гарантировано как подрастающему поколению, так и старшему.

Жители поблагодарили Анатолия Васильевича, всех организаторов за интересную программу, возможность пообщаться с соседями.

«Очень рад, что смоляне пришли. Праздник продолжался несколько часов. Чувствовалось, что многие не хотели расходиться. Особенно приятно было видеть среди них старшее поколение – они поддержали артистов, молодёжь округа, смогли встретиться с теми, с кем живут в этом районе уже много лет. Благодарю всех неравнодушных людей, которые помогли в организации праздника», - отметил Анатолий Овсянкин.


Масленичные торжества прошли во всех районах города – возле домов и центров культуры, у школ, вузов, а также на центральной площади Смоленска.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)