Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Михаил Николенков: «Личный приём – это один из самых эффективных способов взаимодействия с жителями района»

22.03.2024 12:44:00 

Депутат Смоленского городского Совета Михаил Николенков рассказал о приёмах смолян, которые он проводит на избирательном округе №5.

По словам депутата, это важная часть работы, ведь она позволяет непосредственно помогать людям, решать их проблемы и слушать мнения по тому или иному вопросу.

Люди обращаются к Михаилу Николаенкову с различными просьбами. Очень часто это связано с социальными проблемами, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Многие смоляне нуждаются в адресной помощи и депутат горсовета старается делать всё возможное, чтобы им помочь.

«Считаю, что приём избирателей –  это один из самых эффективных способов взаимодействия с жителями района. Каждая встреча – это уникальная возможность поддержки и помощи горожанам. Я благодарен каждому, кто обращается ко мне на приёме. Вместе мы сделаем наш город лучше!», – отметил Михаил Николенков.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)