Новости
22.04.2026 Представители горсовета приняли участие в работе III Всероссийского муниципального форума
Председатель Смоленского городского Совета, заслуженный врач Российской Федерации Анатолий Овсянкин поздравил смолян с Днём местного самоуправления. 20.04.2026 Депутат горсовета Михаил Вислоухов передал очередную партию помощи российским военнослужащим
Депутат Смоленского городского Совета от округа № 4 Михаил Вислоухов помог приобрести видеоперехватчики для наших военнослужащих. 17.04.2026 В диалоге со смолянами: депутаты горсовета о социально значимых задачах и работе по обращениям
16.04.2026 В горсовете состоялись очередные заседания постоянных комиссий
16.04.2026 Депутаты продолжают обсуждение проектов решений Смоленского горсовета
15.04.2026 Депутаты горсовета приняли участие в масштабном школьном мероприятии
14.04.2026 В городском Совете состоялись заседания двух профильных комиссий
14.04.2026 Владимир Рыкалов посетил торжественное открытие мемориальной доски
13.04.2026 Анатолий Овсянкин наградил победителей космического конкурса
13.04.2026 Анатолий Овсянкин принял участие в памятном митинге
12.04.2026 12 апреля – День космонавтики
Владислав Ульянов продолжает уделять внимание учреждениям дополнительного образования

Депутат Смоленского городского Совета Владислав Ульянов с рабочим визитом посетил Дворец творчества детей и молодёжи. Депутат встретился с руководством учреждения и женской частью коллектива.
В ходе мероприятия Владислав Владимирович поздравил сотрудниц учреждения с Международным женским днём, а также рассказал о работе Смоленского городского Совета, деятельности фракции ЛДПР, представил инициативы по мерам поддержки женщин, матерей, смоленских семей, принял ряд обращений. Как подчеркнул депутат, мнение женщин-педагогов необходимо для правильной формулировки законотворческих предложений, для понимания их актуальности.
«Женщины, работающие во Дворце творчества детей и молодёжи, – источник вдохновения, мудрости и доброты для тысяч смоленских детей. Каждый день они открывают для ребят новые горизонты, зажигают искры таланта, учат мечтать, творить и верить в себя. Благодаря их терпению, любви к делу и огромному сердцу детские мечты превращаются в первые достижения, а увлечения – в настоящие таланты», – сказал Владислав Ульянов.
Как отметил депутат, женская часть педагогического коллектива умеет делать мир ярче: через творчество, заботу, поддержку и искреннюю веру в каждого ребёнка. И именно поэтому для многих воспитанников женщины-наставники становятся не только учителями, но и настоящими проводниками в мир возможностей.
«Пожелал уважаемым педагогам, чтобы эта весна принесла вдохновение, радость и новые творческие победы! Пусть рядом всегда будут благодарные ученики, поддержка коллег и тепло близких. Благодарю их за работу, а также за тёплую встречу и обратную связь по представленным инициативам. Озвученные обращения буду отдельно прорабатывать с коллегами и профильными чиновниками. Мы должны сделать всё, чтобы смолянки, занятые в педагогической деятельности, чувствовали поддержку и внимание», – отметил Владислав Ульянов.














