Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

12.03.2024

«Вместе! За Россию!» в Смоленске

12 марта в каждом субъекте страны «Единая Россия» провела форумы-концерты «Вместе! За Россию!».

Смоляне собрались на площади Ленина.

В мероприятии, объединившем при поддержке партии ветеранские и молодёжные организации, трудовые коллективы, общественников, приняли участие депутаты горсовета.

Выступающие говорили о величии нашей страны, тех традициях, культурных и семейных ценностях, которые формировались поколениями наших предков.

«Было много молодёжи. Очень активных ребят, думающих. Что приятно порадовало. Конечно, мы не могли не говорить о главном событии – предстоящих выборах Президента. В эти дни наша страна определяет свой дальнейший путь. И надо быть только вместе: в наших руках будущее России», - убеждён председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин.

«Народное единство – это великая сила, которая во все времена объединяла, защищала и оберегала Россию, приводила ее к расцвету и победам. Уже два года наши бойцы защищают Родину в ходе специальной военной операции. И снова против нас коллективный Запад, который желает внести изменения в нашу культуру, исторические ценности, выкорчевать всю нашу память. Я уверен, что это у них не получится. Ведь народ снова сплотился, а наша сила – в нашем единстве. Поэтому призываю каждого из нас проявить это единство, выразить свою позицию, проголосовать так, как велит вам ваше сердце. От наших голосов зависит наше будущее», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов.

В режиме видеосвязи из Волгограда, ставшего центральной площадкой патриотического  концерта, к участникам по всей стране обратился Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что сейчас стране нужна консолидация – вокруг лидера, внутри партии.

«Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!» - сказал Дмитрий Медведев.

«Такие мероприятия ещё раз напоминают нам о главных ценностях страны и способствуют укреплению патриотизма, гражданственности», - отметил заместитель председателя горсовета, руководитель фракции «Единой России» Владимир Рыкалов.

На главной сцене города выступили творческие коллективы Смоленщины.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)